Га
Галина

как вам это платье на Новый Год? фото

Нина Котахова

Лучше всего платье смотрится на спинке кровати.. . А металл на женщине - ну так там в Африке они и не то носят....

Ольга Боева

фуу страшилище!

Эльдар

фигура идеальная должна быть! А то каракатиа напялит такое платье и думает красавица

Сергей Колотилов

Я себе б взял. Не подскажешь где купить?

J*
Julia ******

Очень красивое!

Ника

Норм

Григорий Гридин

на такой красавице любое платье покажется красивым

Alisher Mamajanov

класс мне нравится только ей бы улыбнуться на фото. И мне кажется обувь надо по спокойнее и по удобнее не на таком большом каблуке меньше. А платье ничего, симпатичное. Только короткое слишком

Александр

Красивое

Cf
Cfif

Очень красивое) )

P.S. Не длинное оно - на девушке НЕ модельного роста будет до середины бедра.

bi
biach007

Мне как-то воротник не очень

Джим Челидзе

Какое то оно - не -фильти-куль-тя-пистое))

Виталий Казанков

Для нового года отлично) будишь блистать))

Vladimir Kir'yazev

классное только было бы без воротника:)

Камолжон

подойдёт конечно 100%

Ирина Морозли

симпатичное