Виталий Гинейко

кто это и есть ли еще фото этого платья

Ася Дмитроченко

Это Amber Heard/ Эмбер Хёрд на премьере фильма "Ромовый дневник"/ "The Rum Diary"

На премьеру в музей LACMA в Лос-Анджелесе актриса пришла в элегантном и сексуальном красном платье-бюстье Elie Saab, платье из коллекции весна-лето 2012 буквально создано для красных ковровых дорожек, с чертовски высоким разрезом.
http://www.puretrend.ru/rubrique/news_r11/ember-kherd-v-elie-saab-stil-starogo-gollivuda-na-premere-filma-romovyj-dnevnik_a3448/1/m4

Александр Четверов

Хороша "женщина в красном" 😮

Алексей Ланкин

Извени, но не разу видела ни эту девушку ни платья.

Денис Петроченков

Наверное какая то знаменитость )))