Елена Попова

Чем можно украсить чёрное платье на новый год?

Думаю надеть его с белыми сапогами на высоком каблуке, была идея атласной белой ленточкой завизать бант ( приблизительно как на фото) На фото в чёрном платье не я, у меня точно такое же!: ) Заранее спасибо за помощь!:)))

Бе
Беленькая

Черное платье с белыми сапогами? ну-ну

Татьяна

Хотела сказать "мишурой", как вариант))) )
Белые сапоги к черному платью - сразу нет! Вобще сапоги и платье - это уже само по себе катастрофа. Берите с собой сменную обувь, а именно - туфли.
Атласная лента сюда будет уже перебором, платье же не однородно по структуре, на нем уже есть горизонтальные полосы.
Обязательно украсьте шею, можно с крупными серьгами поэкспериментировать, браслет будет очень хорошо. Или можете делать сочетание браслет+серьги+брошь (если считаете, что платье само по себе скучное, хотя это не так!) . Можно украшения брать в цвете "металлик" и под них подобрать сумочку.

Алексей Пискунов

можно украсить пятном от вина)))

Алексей Громов

к такому платью сапоги точно не подойдут никакие (ни белые, ни черные) . только туфли!

Светлана

я думаю с белыми сапогами не очень хорошая идея. . можно украсить дождиком. это же новый год: ) Из аксессуаров можно цепочку какую-то одеть или бусы. .
можно добавить красного цвета. . черный с красным хорошо сочетаюся

Александр

Черное платье с белыми сапогами? Это кошмар.
Такое черное платье будет смотреться только с черными элегантными туфлями на высоком каблуке.

Вероника Львова

звёздами и лунойи ватной тучкой с ангелочком

Марина Потапова

любой цвет обуви подойдет, фантазируйте

Надюша

Сапоги -нет . Как вариант красный бантик (цветок) на голову . Но выбор за тобой