Viorel Evdokimov

Чем украсить платье?

Посоветуйте, что лучше для гипюрового платья будет украшением. Хочу надеть на свой юбилей. Уместен ли будет тоненький белый ремешок с красивой пряжкой

Ол
Олег

Лутше жемчуг под такое платье))

Dimon Yakubov

Ремешка точно не надо! Платье не сильно приталенное, поэтому складки от ремешка его будут простить. Я бы рассмотрела вариант украшения на длинной цепочке и браслет на руку в одном стиле. Объясню, почему. Рукава короткие, к рукам будет приковано внимание, их следует украсить. Двухцветное платье само по себе нарядно, но белый верх и тёмный низ зрительно укорачивают фигуру, вырез не глубокий, поэтому длинное украшение визуально вытянет Вас. Жемчуг идеален, классически верен, можно легко подобрать и нитку нужной длины и браслет, но.... скучен именно из-за предсказуемости выбора. Попробуйте что-нибудь более тёмное и блестящее. Цепочки, хорошую бижутерию...

Алла С

В принципе да. Еще можно бижутерию посмотреть.

Ирина Пинчукова

ремешок-обязателен! Тоненький, можно не только белый, но и контрастного любого цвета (Например, красный). Сюда пойдут полупрозрачные, декоративные перчатки.

Abdishukur Batyrov

С красным будет круче))))

А=
Алена =)

вы его случаем не на помойке нашли, тогда вот вам украшение:

Татьяна Шипунова

ремешок не обязателен, хотя можно одеть красный - будет интересно. тогда, надо добавить простое красное ожерелье\бусы и небольшие и тоже простые красные серьги. туфли пусть будут темно-синие и белый клатч

Сергей

бижутерию