Иван

подскажите пожалуйста как можно украсить платье?

Мария Андреева

Обязательно пояс и либо шейное украшение, либо платок - главное, чтобы остальные части комплекта были яркими, можно даже с рисунком. Кстати, сюда будут хорошо телесные колготки и сверху светлые гольфы выше колена, очень модно сейчас)

As
Asemoka

широкий пояс и украшение- бусы.

Ирина Михайлова

Это платье может украсть широкий яркий пояс и легкий воздушный шарф.

Оксана Фоминова

На груди украсить бисером (камнями) и на талию тонкий пояс .

Виктория Шиликова

ремешок и можно тонкие бусики лаконичные

Валерий Угаров

Цветами из ткани ярких цветов: розовый, красный, малиновый сверху по платью. И в волосы такой же цветок в виде ободка или заколки