Ольга Миронова ( Ковальчук)

Вы цените свою репутацию и имя

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а как ее надо ценить? ценник самой устанавливать, исходя из своего представления о прекрасном или руководствоваться общепринятой моралью , или все таки коллегиальное решение общественности?

Ирина Неверова

Любой уважающий себя человек хочет чтобы за его спиной говорили только хорошее, но как,черт возьми, бывает приятно когда люди говорят в спину что я "стерва".

Аселечка Утегенова

для меня это важно) в нашем современном мире ,это как малая доля свободы,за которой все время наблюдают,дабы приукрасить ее совсем не красивыми красками_)))

Ал
Александр

Японцы говорят -... Самое страшное это потерять свое лицо. Потерять доверие можно за один день, а восстановить его не хватит года

Helen Schaab

Да, очень. Я свидетель Иеговы, поэтому очень важно следить за своим поведением. Ведь очерняя себя , я пятняю святое имя Бога

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это имееься ввиду мнение других,а оно мне особо не интерисует,важнее мне что я о себе думаю,да,думаю что мое имя чистое...

Мария Тасова

конечно .даже очень-с этим связана не толькео моя репутация,нои репутация моих родителей,а они для меня почти боги.

Пётр Фирсов

о человеке судят по его делам. ночаще бывает человек сделал что-то а через некоторое узнаешь что это сделал другой

Лариса Бородина

О своей репутации заботятся многие, о своей совести - лишь некоторые.(Публилий Сир) От совести зависит и наше имя!

Нина Рубцова

это единственная ценность, которая у меня есть и еще это доброе имя моих родителей и всего нашего рода

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне параллельно что думают обо мне малознакомые.Убедилась - каждый судит по мере своей распущенности.

С*
Саня *******

иногда но стараюсь всегда и вовсем превоходить что бы получить репутацию и имя нужно добиться чего то

Марина Алещенко

наверное каждый себя ценит и любит каков он не был бы, даже если не чем гордится, а он ходит гордо :)))

Се
Сергей

Так то да,но в наше время даже самого чистого человека способны втоптать в грязь без всяких причин

Богдан Судаков

Имя у меня значит Богом Дан, а бога я люблю, а репутация у меня не похвальная) хулиган и разгельдяй)

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Классный парень и выглядишь прекрасно 🙂

Богдан Судаков

спасибки)))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Вау, мы сменили аватарку. Так Вы выглядите гораздо лучше 🌹

Виктор Нигалатюк

Наверное,имя очень даже,горжусь.А вот репутация,просто,не оглядываюсь.Пусть люди за меня скажут.

Надежда Доценко

Обязательно!Но с бабушками,сидящими во дворе на лавочке, сделать это все сложнее и сложнее!!!

Вячеслав Арапов

вообще - да, но в нынешнее время мало найдётся людей, чьё имя кто-то не лизнул грязным языком

Наталья Грузинцева

Я ценю себя. И остаюсь такой, какая я есть. А репутация, это моя оценка в глазах окружающих.