Ира Берегова

если не будут продавать водку в розлив и целыми бутылками ночью ,что нибудь изменится??

Artem

а что должно измениться??? будут опять левоту продавать....хотя есть круглосуточные аптеки с разными настойками типа боярышника и чистым спиртом... и без акцизов кстати.

Николай

Давно уже изменилось в тех городах, где давно это ввели. Представляете, люди на работу стали ходить вовремя, а не к обеду или хуже того и преступность заметно снизилась. Может и детей наконец по трезвянке делать начнут, а не в пьяном угаре.

Ок
Оксана

Количество желающих выпить не сократит, а вот от надобавлятся до усрачки помогает неплохо.

Нина

Нет.

Марк

Для алкашей абсолютно ничего, найдет заменитель, скорее не качественный, для обычного человека большой шанс, что обиженно пойдет спать не упившись до ...(слово вставьте сами) - так что польза есть.

Ал
Алсу

...помогает...я до всеобщего закона в славном городе Барнауле бывал..там они это приняли еще раньше...ну так вот в ресторане бутылка водки 600 р...если очень надо конечно купишь...да не очень хотелось...по тройной цене то брать...кто хотел конечно находил и подешевле...но все равно дороже получалось...так вот местные алкаши брали про запас...и за повторной пьяные в магазин не бегали...во всяком случае не видел таких..