Сергей Бурдиан

если вас по-жизни кто-то достает с навязыванием советов, надо так, делай эдак и др. Отвечайте: моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь😉

Ответы
Галина

А зачем так грубо ,спасибо за советы ,я подумаю , но поступлю так как считаю нужным . ВСЁ И НА 100% ,если умный ,забудет как давать советы .

Сергей Бурдиан

тут дело не в уме

Галина

А дурак всё равно не поймет ,его и слушать не стоит .

Сергей Бурдиан

он может быть и не дурак, а мозговые паразиты давят на его подсознание

Анна

Так надо не отвечать на советы, а просто делать как самому нужно. Бодаться с советчиками может только неуверенный в себе человек

Денис

Моя жизнь - мои правила - это был такой девиз на слёте гомосеков в США 70-х.Так что особо этим не стоит гордится.

Сергей Бурдиан

ОНИ СКОПИРОВАЛИ С ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ

Денис

Каких это великих?Кого именно?

Сергей Бурдиан

не помню, в книге читал

Денис

Книги - это круто.Жаль ,что гомики их тоже читают.

Неголубой Огонёк

😲зачем...старая страшная славянская генетическая болезнь - всегда знать что нужно другому неизлечима

Лидия Синицына

Зачем обижать людей? Они добра желают. Я обязательно выслушаю, но сделаю, как мне надо или удобно.

Сергей Бурдиан

выслушаешь, в дальнейшем сильнее будут навязывать, потом только и будешь слушать, что тебе не надо

Лидия Синицына

Пореже общаться с такими людьии.

Же
Женя

Но норовят таки влезть , особенно с советом , тебе лучше , откуда они могут знать что Мне лучше ?

Сергей Бурдиан

да уж, это манипуляторы

Malыshka Mю

Ммм... Что-то такие аргументы у маньяка в суде не особо опровержение невиновности будут

Светлана Кулина

Совершенно верно!!!Жизнь твоя и выбор твой!Только не ной,что что то не устраивает!)))

Ма*Дамочка

Не отвязнет все равно. Проще выслушать и по своему сделать )

Сергей Бурдиан

как знаешь

Ин
Инна

Меня никто не достаёт советами, я к этому не располагаю😂

Ин
Инна

Что непонятного? Никто не рискует давать мне советы.

Анатолий Иванов

А своей жене не пробовали это рассказать? Или не женаты?

Сергей Бурдиан

не женат

Анатолий Иванов

Тогда всё впереди!

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Я терпелива. Покиваю и сделаю по своим правилам.

Людмила Канивец

Да, легко советовать! А скажешь так - и нажил себе врага!

Сергей Бурдиан

да, ну когда очень достают то можно

Светлана ```

Хорошие ответы ) особенно для женатого мужчины .. да ?!))

Сергей Бурдиан

это ответы как правило, кроме родни

Ма
Маргарита

))) Спасибо! Наконец, я дождалась нормального совета!!!!

Черный Ангел

Рита а раньше ты этого не знала? Стандартный ответ

Ма
Маргарита

Я знала, но не отвечала... думала про себя... просто говорила "спасибо... " А теперь понимаю, что надо говорить больше, чем спасибо...

Черный Ангел

Ты ж у меня умничка

Эл
Эльф

Просто предлагаю мои ботинки и пройти в них мою жизнь

Му
Мусечка

я,проще,говорю..вернее пою...

Черная Мамба 🇷🇺

я всегда слушаю, а уж следовать или нет решаю сама

Ольга........

Уже даже и не говорю....все и так об этом знают...🙂

Сергей Бурдиан

кто все то, один из 10 и то не знает а осведомлен всего лишь

Ольга........

Я всех своих...давно поставила об этом в известность.....а чужие пускай фантазируют....Но советы .если они в тему -я слушаю.....отнюдь не считаю себя...асом во всём.....🙂

Забавка

Говори не говори...всё равно советовать будут...

Сергей Бурдиан

да уж