🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСУ предлагают ДЕСЯТЬ роzzийских ЧМОбиков за СВОЕГО ОДНОГО ЕНОТА!.. ЧЕСНЫЙ ОБМЕН!.. В отличии от рашистов УКРАИНЦЫ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!... РАzzИЯНЦЫ, ЗАЧЕМ ВЫ КИДНЕПНУЛИ ЕНОТА?????🖼

Ответы
Рената Полохова

Смешно, но не очень, ничего личного, просто свое мнение, с другой стороны, можно не отвечать, да и не надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо смешного? ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ, смешно вам??... Ну тогда смотрите не надорвите пупок от смеха када вас обворуют вчисиую.......

Рената Полохова

))) чужое? Серьёзно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет блин.. раZZИГянское.. нафик

Рената Полохова

Ладно, я тут следом увидела ваше про Херсон, так скажу честно, с 14 года и до сих пор, мы также встречаем наших парней

Амид

Какой енотик няшечка нужно срочно меня спец агента енота хоть на 20

..
.....))))))

У них даже еноты к рукам липнут,клептоманы фиговы)))

Ни
Николай

Еноты нам нужны для нового наступление на Украину.

Ни
Николай

Нет, мы с енотами вас победим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на нас - на США у вас кишка тонка.. только и знаете как слабых обижать.. чечения.. абхазия.. Украина.. УСРЁТЕСЬ НАС ПОБЕЖДАТЬ!!!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!

Ни
Николай

Мы вас победим и на Канаду пойдём. Понятно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УСРЁТЕСЬ.. ВЫ ШЛЮХИ С УКРАИНОЙ НИКАК ГОД СПРАВИЦА НЕ МОЖЕТЕ.. ЕЩЁ БЛЯТЬ ФАНТАЗИРУЕТЕ НАТО ПОБЕДИТЬ... ЖОПУ СЕБЕ ПАРВЁТЕ.. ФАНТАЗЁРЫ😂😂😂😂😂😂

Ни
Николай

Мы с Украиной справимся, 17 марта зеленский подпишет акт про капитуляцию.

Соня

У него свастика на спине))) бандеровский енот

Соня

Чесн слово, по телеку показувалы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну хто я такой чоп с ТЕЛЕКОМ спорить😂😂😂.. Если на заборе ЙУХ написано.. а там дрова.. ВЫЖ ТОЖЫ НЕ СТАНЕТЕ СПОРИТЬ С ТЕМ ЧО НАПИСАНО😂😂😂😂😂

Соня

🤣🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

Бедный енотик! Они его хоть не сожрали?

Пилбил Денегнедавал

Они могли...

По
Полтавчанка

да. орки всё могут сотворить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. один из ЧМОбиков типа владелец какого то зоопарка где то в жоп.. ой глубинке раzzии.. он то и спиз.. ой.. похитил вашего енота

Пилбил Денегнедавал

Скотина он. А енотик няшка

По
Полтавчанка

Вот ведь стадо российское. Даже на енота позарились! Мародёры!

Леонид Леонидов

У украины полная деградация сознания.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. деградаты не нападают на соседей...

Владимир

Он сам покинул дебилов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. ДАВАЙте ИДИте ГУЛЯЙте ДАСВИДАНИЯ!

Владимир

Гуд бай!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы видимо на па рускаму ждёте.. как там руские говорят. ПАШОЛНАХУЙЙЁПТВАЙЮМАТЬ????.. это на па русский типа гуд бай???

Владимир

И Вас с наступающим Новым годом!🎅🎄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МЭРРИ КРИСТМАСС ДЮД!! ЭНД ХЭППИ НЬЮ ЙЕАР!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так они все подметают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мародерство процветает. Нищие люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔 вот за народ обидно... а к властям ненависть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Убивают те же люди. Вместо того, что бы сменить власть

Александр

видили как не бросают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничови нэ видили ДОН.. бо у вас АХМАТ -- БЭЭЭЭЭЭЭ🐏🐏🐏

Igor Kanevskiy

Погано лежав…)

Циля Зингельшухер

а где он был?

Fi
Filin

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼ДЕД.. ВЫ СЕРЬЁЗНО БРЕВНА В ЖОПЕ СВОЕЙ АРМИИ НЕ ВИДИТЕ?????

Fenix🇱🇹

На шапку