Са
Санта

Как часто вам встречаются истинные интеллигенты среди людей рабочих профессий?

Ответы
Галина Татаринова

Очень часто. У нас на предприятии в механическом цехе много людей предпенсионного возраста. С этими мужиками просто приятно общаться. Вежливые, эрудированные, интеллигентные.

᠌ ᠌

Интеллигенты нынче повымерли, самостоятельное мышление не в моде..

Са
Санта

Да, жаль, но всё-таки должны иногда встречаться, мне кажется.

᠌ ᠌

Само собой, но год от года всё реже.)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Скорее всего это ошибка, думать что их нет

Vera, Надежда, Любовь

Есть такие, но не скажу, что их много

Эдуард Лев

Редко, Революционеры постарались!

Ольга Джабраилова

Что то давно вообще не встречала!

Снусмумрик))

Не часто, но встречаются))

Светлана Агламазова

Примерно раз в 20.000 лет....

Елена Данилова

Не часто, но встречались

Ирина Цветкова

Раньше, довольно часто

Тёмная Материя

Бывают. Редко конечно.

Романа

Достаточно часто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он просто искал себя. В водители пошел, уже имея высшее образование.

Романа

Удивительно!!))

Ванька Ванькин

Ну вот я на пример АБСОЛЮТНЫЙ рабочий.......во всю мою жизнь я только рабочим и был:)....нооооооо истинный ли я интеллигент при этом не знаю я:)))

Романа

Ваня, чтоб это сказать, надо общаться с тобой в реале)) Хотя подозреваю, что это именно так!!

Ванька Ванькин

Хмммммм так и в реале всё только от круга общения зависит.....с кем разговариваешь то так и разговариваешь,с профессором разговариваешь по профессорски а с коллегой по работе разговариваешь "по народному":)))

..
......(?)......

Редко очень

Ле
Лекс

как думаете почему зараженные все равно появляются?

Ле
Лекс

ведь границы же закрыли?

..
......(?)......

Закрыли !

Ле
Лекс

вы уважаете своего президента?

..
......(?)......

Есть за что хвалить и есть за что ругать