Николай Исаков

В таком-то городе жила семья из трех человек: я, он и она. В 2005 году мы продали квартиру под магазин за 430 тыс. руб. Она купила в таком-то городе 2-комн. у/п за 170 тыс. руб. Я купил в таком-то городе 2-комн. у/п за 130 тыс. руб. Он купил себе (должен был купить) домик в деревне за 130 тыс. руб. Поехал в первую деревню дом покупать. Там его надули, а часть денег он потерял. Поехал во вторую деревню дом покупать. Там произошло то же самое. Ещё больше денег потерял. Поехал в третью деревню и остался совсем и без денег и без жилья. Сейчас ищет куда бы забраться, чтобы достать камнем до окон маминой квартиры на шестом этаже. У человека плохо с математикой?🤔😆😂🤣 Напуганы им?😆😆😆😆 Всю жизнь по тюрьмам сидел, нигде не работал, на мать визжал, руку прикладывал. Хочу, чтобы врачи проверили его на голову. Можно поставить его на учёт к психиатру?

–1
Ответы
Собеседник

Нужно такого поставить на учёт к психиатру.

Николай Исаков

Самое интересное, что к психиатру он сам должен прийти

Собеседник

По решению Суда можно его на принудлечение отправить ,если есть зафиксированные факты его безумных поступков.

Sm
Smartman

Такому человеку нужно лечиться

Николай Исаков

Такого человека больше нет🤥🤔😖🤪