Андрей Дзюба

Действительно ли йорки не играют и не бегают после 1 года?

Глупый вопрос, знаю, просто я хочу бивер йорика, но подруга сказала, что йорки всех не знакомых играют только до года, а потом перестают быть игривыми.

Спасибо всем за ответы!

Настёнка Милая

Совершенно верно! Полсе года они только лежат, а после 4х лет - только вверх ногами 🙂

Я их иногда перекладываю с места на место:

Tima Edelmann

Ага, а после двух и какать перестают и ходить.

Red Berry

Неправвда. У моей знакомой есть йорк. Играет и бегает, все в порядке.

Антонина

Правда, что ли? У знакомой питомник йорков, веселая компашка из двух кобелей и трех сук от двух лет до семи - гоняют только так и друг друга, и мячики, и моего афгана, когда мы в гости приезжали))

Alisher Todgikhanov

да конечно))) ) у нас в магазине продавец у нее йорк, еще как играет и бегает...

An
Andрей

Нет, это бред!

Роман Доний

Кто вам такой бред сказал?

Эльвира

А что же они тогда по вашему делают?))

Кристина Ржевская

Маленькая собака до старости щенок! Играют еще как!

Семен Бычков

...о, буду знать)) )

глупости все это

Юлия Большакова

Ну так они ж не шевелятся после года, значит, на них пыль садиться ))) Или так - поднял, встряхнул, на другую подушку положил? )))