Максим Оградюк

Йорку 1 год .Ушки не стоят.Можно ли как то сделать так что бы они стояли ,или уже все?

Вишенка, нет нечего не сказали...

Rashad Sariyev

уже поздно..надо было раньше клеить ушки...а что же вам заводчик не подсказал ничего?

Ольга

сходите к вет. врачу спросите может можно ещё есть для этого пластыри специальные

Александр П

Уже всё....увы. Заломы на хрящах не исправишь. Если только хирургическим путём.

Leonid Perevalov

Увы, нет.: (

Светлана Дрогалина

в хирургии как известно возможно, но стоит ли так мучить животное. Сами уже не встанут (

Евгений Шалов

В год уши можно поставить только при помощи пластики

Даниил Марченко

Вы понимаете что навредили собаке это ужасно ужасно ужасно как вам не стыдно это все вы ему должны были поставить ушки в 2 - 3 месяца

Егор

уже все, поздно что либо делать