Екатерина Иванова

У щенят говорят что подвязывают ушки чтоб стояли. Как это можно сделать?

Анастасия Акубардия

У ХОРОШИХ щенков, от ХОРОШИХ производителей, с ХОРОШЕЙ генетикой уши встанут сами и ничего не нужно клеить.

*Ставят уши доберманам, цвергпинчерам, кане корсо и т. д. после того, как КУПИРУЮТ их. Это ветеринар специальную "корону" одевает.

Звонов Олег

А какой породы малыш? Сколько ему месяцев?

Виктория Наезжая

щенкам не подвязывают уши

есть породы. в которых можно ставить уши на слабых хрящах, при помощи специальной клейки или вставок

дворняжкам ничего не подвязхывают

Заир Абдуманап Уулу

Вашим "типа" овчаркам???? у немцев сами уши встают если что....