Сл
Слава

Что будет с собакой, если из 7 ее щенят усыпят 5 щенят ?

Ольга Бурочкина

С собакой ничего не будет.
Развязанные суки, родившие лишь раз, страдают от онкологии гораздо чаще и начинается она у них гораздо раньше, чем у не развязанных сук. Сука должна рожать, если вообще должна рожать, минимум раз в 1,5 - 2 года, но после окончания плем. карьеры через два года, если её не кастрировать, проблемы обеспечены. Сейчас, чтобы избежать проблем, суку кастрируют и чем раньше, тем больше шансов, что онкологии у суки не будет никогда. Всех сук, которые закончили племенную карьеру, тоже по хорошему надо кастрировать, что делают сейчас очень многие заводчики.

Равшан Азимов

немного потоскует, может быть
а может и не заметить
всё-таки собака не человек, и не надо ей приписывать душевных терзаний

Иван Шеин

растроица сильно

Евгения

Зачем вам это? Лучше продайте их! Зачем их убивать они вам ни чего не делали!!!

Сергей

я так понимаю вы топить собрались?
зачем убивать то? ?
неужели так трудно раздать их? ?
если у вас тройня родится вы двоих тоже усыпите?
странные люди. .
и в конце концов - не жалко животинок вам?