Иришка

пожалуйста помогите йорку 1 месяц

Здравствуйте, сегодня родители взяли щенка йорка мини 1 месяц. Ничего страшного, что так рано? Очень волнуемся
Можно ли их кормить сырым мясом?

Иван Горкун

обычно это слишком рано щенок еще от сиськи не отвык
Хороший заводик месяцев в два три отдает

( йоркам сырое мясо нельзя!)

Дмитрий Пахомов

Сырим мясом лучше вообще не кормить щенка. Давайте ему молочные продукты. Но не жырние. Щенка лутьше брать в 3 мес, но если Вы уже приобрели друга в семью, нечего страшного в етом нет. Главное правильно кормить вашу собаку.

Марина Кончакова

Каким мясом? ! Он еще мамку сосать должен! Плохо, что так рано взяли, выхаживайте, выращивайте, удачи вам.

Сергей Емельянов

Блин! Верните на докорм. Месячный мини йорк чуть больше хомячка. Да он у вас замерзнет ночью, а возьмете в постель - раздавите нахрен. И какое мясо? Только сисю.

Юлия Зарицкая

Рановато взяли. Нет мясом не стоит. Кормите тем, чем кормили его прежние хозяева.
Вообще лучше кормить промышленным кормом премиум класса, т. к. вы не сможете правильно составить сбалансированный рацион для щенка. Причем щенков миниатюрных пород собак − кормами для карликовых пород.