Ритатуля

вес йорка в 5 месяцев?

скажите, йорку 5 мес. он весит 3кг 100 грамм уже.. клубный, папа 2кг мама 3 кг
хозяйка говорит будет максимум 3500
нормально ли это? или это большой сиольно.. клеймо есть, КСУ, родословная

Альбина Латтарова

вообщем да а вы его не перекармливали случайно и вообще чем кормили потому-что для щенка всеравно многовато

Елена Конова

Будет йорк, крупнее, чем наш стандарт. Это даже хорошо, меньше проблем со здоровьем. Если кормите проф. кормами, то не давайте никаких магазинных вкусняшек, щенки растут на них здорово!