Михаил Земсков

Подскажите, сколько должен весить мини йорк в 3 месяца?

Йорк весит 700г. миничка, какой приблизительно будет будущий вес?
Возможно ли что мини будет стандартом?

Татьяна Стукан

Самое простое - вес в два месяца умножаем на три. Вес в три месяца на два. Если считать ваш вес в 3 месяца 700х2=1400г Очень даже мини, но все индивидуально. Его рост может в один прекрасный момент остановиться, а может наоборот.

Катя Соловова

вот после 8 мес с уверенностью можно сказать мини или нет, до этого возраста говорить о весе не имеет смысла. Ни один уважающий себя заводчик не обьявит щенка в 3 мес мини.

Владимир Шкваркуненко

Мне кажется, что будет весить до 2 кг, что-то около 1,8 кг.