Николай Спичак

стандар йорк вес. Если йорк в 4 месяца весит 2,4кг, то сколько он будет весить когда вырастет?

Татьяна Степанова

у нас тоже йорк стандарт.... щас 5 месяцев.... весит где то 1,8 кг.... к примеру его мама взрослая весит 3,5 кг.... больше не должны быть они по стандартам

Кэ
Кэт

Иринка, по стандарту йорки и 3.5 быть не должны, ваша мама за стандарт перемахнула.
Автору - кроме заводчика вам на этот вопрос никто не ответит. Все йорки растут по разному и только зная, как развиваются именно эти линии, можно предположить, как будетразвиваться щенок.
Если вам повезет и после смены зубов щен набирать прекратит - только чуток перевалит за стандарт. А если не повезет - может вырасти и 4 и 5 кг, для 4 месяцев это очень большойвес.