Святая Вода

Вес йорка в 4 месяца 2.200 это нормальный вес? Какими мы выростим?

Оксана Салистая

Слониками вы вырастите, скорее всего- кг так на 4-5:) Стандарт породы до 3,1кг, а активный рост у йорка месяцев до 7. Бывают, конечно, исключения, когда щенок интенсивно набирает,а потом резко останавливается, как карта ляжет. Поинтересуйтесь у заводчика, как родители развивались в детстве, вообще странно, что вопрос вы задаете тут, а не заводчику.