Привет Alexandr

сколько должен весить йорк в 2 года?

Сергей Борискин

По стандарту. Это уже взрослая собака и вес ее не должен превышать 3,1 кг

Светлана Нагорная

Смотря какой? Микро мини или стандарт, но знаю, что не больше 3,5 кг

Наталия Стельмашенко

Стандартный йоркширский терьер: 2300-3200 гМини йоркширский терьер : 1500-2000 гСупер мини йоркширский терьер : 900-1300 гНо стандарт породы не имеет разделения по весу.

Пётр Коколо

У породы этих собак нет нормы веса есть размер средний и миник