Aza Yuldashev

Сколько должен весить далматинец? один год, девочка.

Алексей Антипов

25-32 кг. Если память не изменяет (гугл в помощь) . Но это вес взрослого долматина. В год он еще всю свою массу они еще не набирают.

Ольга Чиняева

ну во первых нет такой породы далматинец, есть порода ДАЛМАТИН, а во вторых 23-24 кг. для годовалой суки норма.

Олег Четвертной

Взрослая сука 25-29 кг по стандарту, ваша может чуть-чуть не дотягивать или быть на нижней границе нормы, к полутора годам должна вписаться в стандарт.

Ве
Вероника

Смотря какой костяк у собаки, если собака сама по себе не крупная то 25 кг норма, если костяк крупный конечно недобор веса. А вы посмотрите визуально, собачка не должна быть сухой, и ребра не должны выпирать.