Каменный Лев

Сколько должен весить годовалый кот???

Нашему котику 1 год и 5 дней) ) Весит он 5.500 кг. Он довольно-таки крупный, но не слишком. Обычный серый, беспородный. У него особенно выделяется пузико, такой вес норма или же это ожирение? Не смотря на свой вес он очень игривый, бегает, правда шумно=) Стоит ли беспокоиться?

Дмитрий Новиков

нормальный таки котэ ) это же не тигр и не пантера

Роман Коваленко

нормальный вес у вашего котика) а раз активный и весёлый, тем более беспокоиться не надо)

Игорь Алиев

Нормальный вес у кота

Анатолий Кузин

беспокоиться стоит, если у кота ребра нащупать невозможно. У Вас, скорее всего, прекрасный крупный кот. Пусть топает себе на здоровье.

Наташа Колесникова

Нормальная кондиция - это когда рёбра не выпирают, но хорошо прощупываются. А вес не показатель, для одного 5.500 мало, для другого ожирение.

Евгенинок Заботин

Плохо что бегает шумно, перекормили малость