Ирина Лянг (Месилова)

Сколько должен весить шотландский кот в 6 месяцев?

У нас кот весит 6 кг в свои пол года. Набирает примерно по килограмму в месяц. До какого возраста растут коты?
Он был самым маленьким в помёте, теперь в 2 раза больше своего брата (который был самым крупным),, , с моим котом всё нормально? Спасибо

Павел Казанков

не знаю даже

Наталья Плишешникова

Да, если ваш котенок хорошо себя чувствует то все с ним в порядке просто у вас ростет крупный котяра.