Павел Мольков

Сколько должен весить британский кот в год?

Елена Савченко

Ответ выше явно не про британца, а задохлика какого то. Наш в 3 месяца весил 3кг, в год весил 8кг. Сейчас ему 6 лет весит около 10кг.

Люба Королева

Средний британец кот в год весит 5-6 кг. Кошка - 4-5 кг.

Лёнушка

всё смотря как вы его кормили... моя вислоушка в год весила 5,5 кг, после родов 6кг. сейчас 7 кг, ей три года

Вл
Владимир

А если будет больше "положенного" весить, Вы ему лапу отрубите? Что за стереотипы? Жив, здоров и хорошо.

Жанна Водяницкая

Если много кормить то больше 1 кг, а если умерренно кормить то 800г - 1кг