Александра Глухова

Сколько должен есть кот?

Кот, мальчик, 5,5 месяцев, британец. За сегодня например съел 1 пакетик влажного корма хиллс, 60 г сухого корма роял канин. Это не мало? Просто всегда по этому поводу переживаю. Вес 2,8 кг, глистного гида 1,5 мес назад.

Алексей

Кот должен есть 2-5 раз в день, все зависит от состояния кота и того что советует ветеринар

Татьяна Телегина

как попросит...

Танюша Душечкина

Животное (в отличии от человека) лишнего не сьест.

Анастасия Егорова

2-3 раза вполне достаточно ))

Олечка

На упаковках написано обычно сколько .Мы даем например 75 грамм корма коту -но делим на 5 раз . Чтоб мало и по чуть чуть .
Хотя тоже волновалась сначала что мало)

Елена Вольман

наш кот жрет много и мы ему даем когда просит съест если еще попросит кщк дадим пока не наесться

Наталья Соловьева

Желательно по норме, что бы не было ожирения. Вообще мне кажется что коты сколько раз положишь в миску корма столько и будут есть.