Николай Терехов

какои должен быть нос у кота когда он здоров

Антон Шадрин

Нет ни какой связи (!). Состояние носа кошки зависит от множества обстоятельств...

Алексей Левин

Мокрый нос - не признак здоровья!

Юляшка

холодный)

Виктор

Это не обязательно является показателем здоровья, как на пример лоб у человека. Но раз на то пошло, то отвечая на ваш вопрос. Нос должен быть мокрым и холодным. На спящий или дремлющую кошку не действуют, у них он всегда сухой и немного теплый.

Ол
Ольга

Холодный и мокрый.

Елизавета Иванова

После сна всегда сухой и теплый, а обычно мокрый и холодный) Как и у собак)

Влажноватый, прохладный, после сна сухой.