Наталья Л.

можно ли Йорка покупать в 1,5 месяца?

Са
Сая

Запомните хороший заводчик не продаст питомца младше 3х месяцев. Продают уже вакцинированных щенков.
Если купите 1.5 месячного - он может быть болен или психически не развит и в будущем будет много проблем

Ольга

А кто-то запрещал?
Такой милый, мимими: 3

Алексей Ершов

с45 дней их продают.

Egen Vorobev

это идеальный возраст

Ольга

Можно и в 1 месяц... Только больше заботы ему нужно будет

Zha

можно

Makhach Varaev

МОЖНО!

Саня

конечно можно но есть одно НО лучше продавать его или покупать в 2-3 месяца а то он такой маленький по маме своей соскучится

София Живилова

лучше в 2 месяца или в три