Владимир Дроков

Помогите пожалуйста, на данном фото похож щенок на йорка 2 месяца?

Помогите пожалуйста, мы несколько дней назад купили щенка, сказали, что чистокровный йорик 2 месяца золистого окраса, но меня смущают размеры.

Всем большое спасибо! Щенка вернули назад продавцу.

Александр Герасимов

Нет конечно, даже близко . Но собачка хорошая любите ее . И не выбрасывайте !!
Вот щенок йорка 2 месяца .

Любовь Ряскина

Не йорика вам подсунули, а дворика!

Марина Череватая

Кроме размеров, вас ничего не смущает? В документах какая порода написана? Из какого питомника сие чудо? ?
Это чистокровная дворняжка, а не йорк. Такие щенки отдаются бесплатно в добрые руки.

Андрей Сушков

Не расстраивайтесь очень милый пёсик)))) хоть и не породистый))) он будет хорошим другом))))

Вася Пупкин

а чего это все тут заставляют любить это чудо?
берите его и идите к тем мошенникам, у которых купили. таких йорков на любой помойке забесплатно можно найти, пригрозите полицией.
попытайтесь деньги вернуть или хоть крови попортите этим свиньям которые дворняжек под видом йорков лохам за деньги втюхивают!

вы конечно сами виноваты, хоть бы в инете посмотрели как эта собака выглядит.. . да и поди за три копейки хотели собачку моднявую, вот и получили.. .
но это не повод оставлять все как есть, попытайтесь хотя бы исправить! потому что вырастет их этого неизвестно что, щенки все красивые, и неизвестно какой будет у этого характер.. .
в общем я бы сначала тревогу забила, потом уже попыталась смириться...

Sheryl Keltso

Вы купили откровенную дворнягу, которая не стоит ни копейки. К йорку это чудо не имеет никакого отношения, как и к любой другой породе. Вас обманули, поскольку вы абсолютно не разбираетесь в породах собак.

Лариса Панкова

Вы бы хоть перед покупкой посмотрели фото щенков! Это точно не йорк!! ! Только не выбрасывайте, а любите, он же ни в чем не виноват (

Надежда Путякова

Думаю, что нет. . Но он ни чуть не хуже породистой собаки! Главное ни порода, а характер) ) Любите его таким какой он есть, а в том что он не йорка есть и свои плюсы - он вас сможет гораздо лучше защитить, чем любая собака маленькой породы)

Светлана Кочнева

вы бы хоть удосужились что-нибудь о породе прочитать, хоть узнали бы, что йорков золотистого окраса не существуют, у них другие размеры, другое строение и т. п., и еще: в книжках есть картинки, в т. ч. и картинки с изображением щенков данной породы, перепутать щенка йорка с кем-то другим невозможно

Сергей

к сожалению это не йорик, но вы не отчаивайтесь, он прекрасный милый щеночек, и станет Вам самым преданным другом я уверена!! ! Это просто милейший собаченок -мишка.

Рафаэль Губайдуллин

когда покупают йориков, то владельцы не "сказают", а документы оформляют.
Такого добра бесплатно на каждой помойке (откуда щен и взят) - навалом.

Константин Ковалевский

Начну с того, что йорк тут даже и не пробегал. Йорков "золотистого" окраса не существует. Вырастит сие чудо раза в три больше обычного йоркшира.

Алексей Симонов

Это не йорк. Вырастет может чуть ниже колена. Вообще не похож на йорка

Светлана Белка

абсолютно не йоркширский терьер . У него и окрас другой и размер.