Светлана Светик Корнева

помогите пожалуйста! щенок 2 месяца

сегодня купили щенка гриффона, стул был нормальный, а сейчас слизь с прожилками крови, приучен к сухому корму но сегодня съел кусочек творога (случайно) от ватрушки, может ли такую реакцию дать творог или нам продали больного щена?

Сергей

Нет, кровь в кале не может быть от творога. Творог не отрава, а нормальная еда. То, что вы кормите щенка сухим кормом, не значит, что он тут же умрёт, съев кусочек творога от ватрушки.
И от сухого корма кровь в кале не может быть, если это нормальный корм, а не сгнивший. Вне зависимости от того, размачиваете вы его или нет.
Кровь в кале может быть по разным причинам. Инородное тело в желудке или кишечнике, отравление, инфекция, заболевание печени или куча ещё причин. Но это очень серьёзный симптом, и хорошо бы к ветеринару. Поставите диагноз, а там уже будете думать, продали вам больного или как.

Анастасия Бармина

Подозреваю что вам продали больного щенка, время - деньги. . оно работает против вас.
От творога такого быть не может, сухой корм в таком возрасте кушать можно.

Н@дюш@

срочно к врачу!!! бегом

Nootsall Murzabekov

Вряд ли от творога, но подозреваю, что вы давали сухой корм прямо вот сухим?
Для двухмесячного щенка это не есть хорошо.

Елена Голубцова

Вам на самом деле к врачу бы. У меня у кота так же было, но нам поставили диагноз Непереносимость влажного корма. т. е. Едим сушняк-все норм, сьели паштет, кусочки, желе че угодно из кормов привет понос с прожилками крови. С Искусственными породами тяжко очень.