Сергей Герасимов

Помогите. Здравствуйте еще раз! Может ли щенок в 2 месяца болеть бешенством?

Юрий Ледяев

теоретически может. Только где такой малыш его умудрится подцепить? Бешенство передаётся только при укусе со слюной больного животного.

Руслан Гусаров

если вашего щенка покусала зараженная бешенством собака ( лиса, кошка) , то может, а просто так-НЕТ

Максим Лямин

Может. Но очень недолго...

Артемий Липилин

да может. но в 2 месяца лучше не гулять с щенками. прививку от бешенства делают после 3 месяцев. а до 3 не желательно гулять!

Надежда Морозова

Вопервых его кусало другое животное с признаками бешенство, или крыса? если нет то не может болеть.

Елена !

Бешенство-заболевание НЕ ЧАСТОЕ. И передается лишь путем укуса зараженного животного (и преимущественно животного дикого-например, лисицы). Ну а в большинстве оно "диагностируется"у самих хозяев, которые при любом неадекватном поведении питомца (например, случайной агрессии) вместо того чтобы разобраться в психологии своего животного, склонны везде и всюду углядывать именно симптомы бешенства. Которого на деле у него не может быть и в помине.