Анастасия

Предположительно котенок сегодня проглотил шурупик 1см, что делать? , он конечно бегает играет но и его 1 раз вырвало

время позднее к ветеринару не отведешь, только если завтра утром

шурупиков было много и я незаметил как он начал с ними играть и грызть их

котенку 4 мес британский толстячок) 3 кг живого весу

Сергей Девяткин

можно накормить травой с улицы - пусть еще поблюют, но думаю, с какашками вылезет, хотя котенок котенку рознь... Если сам не размером с шуруп, то думаю ничего страшного... ищите в какашках)

Мария Чиркова

да не чего с ним не случится! не парься животные не такие мягкие как нам кажется, тем болие кошки!! ! на удивление живучие твари.. . у моей сестры мопс будучи большим еще щенком. сожрал собственный ошейник. и что вы думаете. через некоторое время выср... л))) . ну а если так беспокоешся, то от ответов проблема не решится. иди к ветеренару...

Ol
Olga

Народ! Не пугайте вы человека! Ну, пойдет она к вету, сделают коту рентген и обнаружат шеруп. Что сразу операцию делать будут? Или магнитом его вынимать?

Думаю, врач предложит подождать! Потом, я не помню, чтобы у шурупов был острый конец. Выйдет, вот увидете, если не в лом будет в кошачьем дерьме ковыряться!

Марат

Немедленно к ветеринару

Виктория Дадаева

Лучше, обратится к ветеринару, или к знакомому доктору, иначе у него может-проткнуть желудок, Лучше быстрее!

Уля Исмаилова

естественным путем должен выйти.

хотя лучше к ветеринару

Жолчубек Дюшембиев

я сомневаюсь что он настолько глуп, поищите получше свой шурупик

Андрей

сейчас дайте котенку подсолнечного масла чайную ложку, раз чувствует себя хорошо, то ниче страшного. как плохо станет тогда и можно будет обратиться к врачу.