На
Ната

Сериал Ведьмак кто видел?

Ответы
Проходил Мимо.

Первую часть посмотрел с удовольствием - наверно потому, что не ждал ничего хорошего)) Вторая несколько разочаровала - теперь уже из-за завышенных ожиданий😁 В общем, если попытаться включить объективность - вполне смотрибельное кино, довольно качественно снятое)) Любителям фэнтези - однозначно смотреть))

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе...а нынче сериал обязательно опошлят,накинут навоза социальных проблем,интриг и прочего дерьма и обернут в фанатик мистики,фантастики ....
а по сути оно одно - говно)))

Влад Тиссен

хрень полная. посмотрел несколько серий на перемотке. актёры каменные. актрисы ещё хуже. и у всех как на подбор жопаподбородки.

На
Ната

А мне ничего зашёл)

Влад Тиссен

мне "Последнее королевство" зашёл ) там одна актриса играла такую мерзкую личность, что ей в лицо плюнуть хотелось ) вот так надо в роль вживаться ) помните Джофри из "игра престолов"? парень так сыграл, что его весь мир ненавидел и радовались, когда его отравили )

На
Ната

Интересно я запомню)

Руслан Котопёс

Ну так... Можно было бы лучше))Кавилл за первый сезон брал по 400тыс за серию, а за второй сезон уже по 1млн за серию)))

На
Ната

Офигеть

Руслан Котопёс

Ага))Вот самый крутой монстр))) Резиновое нечто)))🖼

На
Ната

Это Она

Руслан Котопёс

Ну да))) Но просто такая дешевая лажа шо пц))

Наталия

Смотрела, мне нравятся такой жанр) Один из диалогов под вопросом, в рамки анекдота очень хорошо вписывается)))

Дзен Буддист Федор

Это вредно смотерть. Все обос......испортили,в общем. В целом к Ведьмаку (книгам и играм) очень хорошо отношусь.

На
Ната

Нормальный фильм

Дзен Буддист Федор

нет... Он ненормальный в медицинском смысле. Долго объяснять. Просто феерия идиотизма.

Дзен Буддист Федор

Не знаю,чем я так провинился,что не могу теперь Вам сообщения писать. Но свое общество я никому не навязываю...

На
Ната

Причём тут вы) просто теперь писать мне могут тебе кто в друзьях.

Иван Яковенко

Я такой сериал пока ни разу не видел, я слышал в своё время только про игру с таким же названием...

Ирина Бодунова

Шикарный сериал! Только тот, что снят в 2002 году, в главной роли Михал Жебровский.

На
Ната

А вот этот ведьмак первый я не видела. Я только с Кавилом смотрела

Ирина Бодунова

Посмотрите! Не пожалеете

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Игорь Качесов

А ещё х.ф. "Топор"!

Игорь Качесов

Ах Натали - утоли мои печали Натали!

Ре
Регистратура

Довелось видеть первый сезон. Выглядит как издевательство над книгой.

Slam Di

В игру играл - зачёт 40 из 10, книга - огонь, сериал - на 2 ку, мне не зашёл)

На
Ната

Книгу позже почитаю летом)

Василий Сяркин

Я смотрел. Должен признать он мне понравился. Практически по канону

На
Ната

Текст примитивен но картинка неплоха)

Василий Сяркин

Согласен в общем.

Денис

Давно ,в начале двухтысячных шёл такой сериал по одному из каналов.

Котя

ню смотрел 2 сезона и фильм польский и играл в игру.. ваще не фанат😃

Фрекен Снорк

вот как раз недавно просмотрела оба сезона )) теперь книжку читаю )

Пу
Путник

сериал отстойный... а в игрушке Енифер, Цирилла и Трисс красавицы

На
Ната

Сериал отличный. Вышенаписанные актрисы в сериале достойны своих ролей.

Пу
Путник

как актрисы может быть, но после игрушки стрём

Вито Симони

Даже не читал. Пытался играть- хрень. Говорят что сериал ещё хуже

Vaess

Мне первого сезона хватило. Негры эльфы мммм.... Непересказать.

Ел
Елена

Первый сезон смотрела. До второго никак руки не доходят

Николай 🇷🇺 ♿️

Смотрел первый сезон. Не особо как то он мне зашел...