Алексей Беляков

я сегодня проспала все уроки, не знаю что сказать учительнице. она у нас очень строгая

одноклассник сказал что она весь день нервная ходила и будет орать ((а я ее боюсь ужасно ( хотела маме сказать что бы позвонила яко бы у меня голова болит, но боюсь вдруг училка про оценки начнет говорить, а они у меня не айс (

Дмитрий Титов

Честно признаться, что вечером болела голова - и утром проспала...

Саша Бобков

Попроси у мамы записку написать, что ты отсутствовала по причине плохого самочувствия, на имя преподавательницы. Она не должна, по идее придраться.

Султанай

покажи училке фак)

Cергей Петров

скажи, что болела голова и тебя весь день рвало и попроси маму написать записку об этом