Станислав Горяев

уроки француского: как учительница относилась к мальчику?

Анастасия Власова

Хорошо она к нему относилась! Любила и жалела!

Елена Данилова

эээ.. . какая учительница? к какому мальчику? у нас в школе по системе фейс контроля какого-то странного например

Морсик

Влечение между ними было.

Ирина Архипова

Положительно, с пониманием. Это доказывает, что она стала играть с ним в азартную игру, несмотря на то, что ей это было запрещено, а также не стала ругать мальчика, когда узнала, что он играл.

Татьяна Заборова

Согласна. С любовью, жалостью и на равных. В чем-то даже его считала выше себя.