Ал
Александра

Очень боюсь свою учительницу.

Учительница хорошая, добрая но когда я её вижу, как будто волна накатывает, ни слова сказать не могу, ни с места сдвинуться. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Анатолий Гринчук

ты латентная лесбиянка. ты любишь ее. это судьба, или злой рок - называй как хочешь.

Ольга М

Ваша учительница - обычный человек, у нее есть свои проблемы, бывает плохое настроение, она тоже чего то боится, не думаю, что если Вы с ней заговорите - она Вас съест. Попробуйте представить, что она знакомая Вашей мамы например. И не слушай дураков:)

Svetlana Starikova

Представь\. как она в лесу от медведя убегает.. . ) только четко и детально.. . И все! )