Кларис

Мне понадобился всего год, чтобы спокойно реагировать на повторяющиеся и не интересные вопросы, на приколистов. Судя по раздражению по поводу вопроса, можно определи время пребывания на спрашке. Вы так же считаете?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Виталий

да, зачем эмоции выливать на других? кто хочет тот и будет свои вопросы выставлять и никакими запретами их не оставновить, только админы

Кларис

Всему надо научиться.

Виталий

практика, во всем практика

Алексей Грачев

О я недавно вернулся на спрашивалку, в последний раз был в 2014 помоему. По моему все то же самое)

Игорь Гуров

Раздражение по поводу вопроса говорит только об одном - о дебилизме отвечающего.

Кларис

Спасибо, добрый вы наш.

Разбитое Сердце

Год терпения ? да - достойно уважения. вот я просто как ветер прошмыгнул и ладно.

Кларис

Это не терпение, а изменение в понимании происходящего в соцсетях.

Разбитое Сердце

Скала надменно ухмылялась.
Над речкой что в низу текла.
А речка берег подмывала.
И в воду рухнула скала.........
Примерно так???

Кларис

Я никуда не рухнула, просто приняла правила игры.

Разбитое Сердце

Вы речка и сравняли берега

Кларис

Можно и так сказать.

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Светлана Радуга

Я бы, для начала, определилась, как правильно называется сайт: Спрашивалка!

Кларис

😊

Кларис

😊

Снежана

мне кажется, раздражение - это результат, скорее, сиюминутного настроения

Кларис

Может быть.

Камил Камилов

Да много неинтересных вопрос ... Согласен! Вы мои вопросы просматривали!

Капитанская Дочка

все равно они напрягают... и побуждают написать какое-ниб замечание

Тарасова Валентина

Есть люди со стажем так завернут вопрос, что отвечатть не хочется.

Со
Сохраненный

Вас раздражают вопросы?а вы спокойнее к этому относитесь

Кларис

Я же написала, что уже нет. Все воспринимаю нормально.

Евжен Москва

А для серьезных, есть другой сайт - Спрашивай. Ну ...😄

Александр Жук Эстония Таллин

Так вопрошающего или отвечающего время пребывания?

Александр Покалин

Я сам только сюда вылупился- скорлупа ещё кругом...

Ирина Павловна

а точно..Я не додумалась сделать такой вывод...

Yuri V. Brovkin

Чему же удивляться? Опыт приходит со временем...)))

Мистер Твистер

Задайте вопрос знатокам в Что? Где? Когда?

Сергей Слуцкий

нет я год не заходил а сча всё нормально

Алёна Смородина

Да)) Тоже обратила внимание на это. )))

Nikola Mahkov

не считаю---двоешник по арифметике..

Виктор Шумилов

доктур сказал через год пройдет

Кларис

Так и получилось.

Виктор Шумилов

доктур знает

Кларис

😊

Кларис

😊