Alla Lala

Скиньте пожалуйста видео еврейских нациков.. Очень хочется посмотреть и послушать. А то я русских нациков тысячи видела, украинских нациков толпы, немецких валом.. а еврейский почему-то никто не показывает. У кого есть такие видео??

–1
Ответы
Hi
Hiреr

русских нациков не бывает Алла -по одной простой причине, а именно потому, что в РФ 122 национальности проживает достаточно давно в мире и согласии -и я вам скажу сама идея российского государства заключается в симбиозе наций скрепленных общей идеей . Добавлю, что сегодня в РФ на патриотизме, а еще точнее на псевдопатриотизме -делают себе очки грязные на руку представители российской власти. Интернационализм , полинационализм -это традиционно для России. С другой стороны Украина -мононациональное государство, кстати именно этим объясняется такая сплоченность Великого украинского народа перед лицом угрозы, она основана именно на национализме (любви к своему народу -украинцам).

Alla Lala

Ты как часто смотришь Соловьёва, Скабеву, Путина Вовку??

Hi
Hiреr

Алла я всегда смотрю на вас - и почему то испытываю позитив. Вы умеете поднять настроение)

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Hi
Hiреr

Алла я не смотрю ТВ вообще и тем более пропагандистов из кремля. Они для меня дискредитированы и давно - они люди за бабки (большие) распространяющие ложь в угоду режиму.

Alla Lala

в угоду режиму..☝️ Верно! а режим РОССИЙСКИЙ пропагандирует НАЦИЗМ!!

Александр

Все евреи, все нацисты. По ходу все цари иудейские: Авраам. Соломон, Давид и т. д. вплоть до Иисуса Христа, потомки Адама, первого единственного созданного Богом(как говорит Библия). Как ни крути, но почти у всех правителей по всему миру, вроде как чистой крови, есть часть еврейских генов(иногда глядя на еврея и не поймёшь кто он), так что... Шовинизм и религиозный фанатизм составляющие нацизма. Конфликт между евреями и палестинцами, к стати и те и те СИММИТЫ!!! Как украинцы и русские - славяне. Всё так запутанно... И переполнилась земля злодеяниями... пора бы уже и новому потопу БЫТЬ.

Ад Рай И Бог Есть

скоро все будут говорить, что это были как раз еврейские русские нацики, так как им припишут все косяки человечества, включая русские. Многие русские уже говорят, что они воюют против жидо-бандеровцев, а те говорят, что воюют с жидо-москалями... Войны пройдёт, как белые с красными сабылись, а осадочек на евреев останется всё равно )))

Victor. By

Аллочка, далеко ходить не нужно...совсем рядом, твой любимчик за которого ты так попку рвешь...Вовка Зеля! самый первый еврейский нацист и фашист, от которого даже евреи отказались

Alla Lala

ты его с пидором фашистиком Вовкой Путиным не путай! Зеленский ни на кого не нападал! А при Путлере 20 лет каждые полгода нацики ходили на парады нацистские!

Стас Васильев

Реально... Ни разу не слышал от евреев, чтоб даже немцев ненавидели и хренлсосили. Странная нация, вообще ни о ком плохо не говорят. Они явно нерусские.

Alla Lala

почему не говорят?? О правительстве часто говорят плохо..притом О ЛЮБОМ )))))

Стас Васильев

И это правильно. На то оно и правительство.. слуги народа, чтоб выслушивать от народа свои косяки.

Alla Lala

😄👍

Незваный Гость

Запрещено распространять.Я запись не делал.Помните Бахмут взяли.Шли сдаваться,все в наколках.Свастика на руках,на спине..

Alla Lala

о.. так это евреи были? А Шойгу и Вовка Путин заявили, что хохлы.. ОПЯТЬ напиздели..😆

Незваный Гость

С УМА СОШЛА!

Alla Lala

Констатирую факт! ОНИ ЛИЧНО это заявляли по 1 Каналу! 😆

Григорий Жиманский

😁😁😁😁😁😁😁 типичных нет. Есть просто религиозные фанатики. Но они, по сути, и мухи не обидят. Плюнуть могут)))

Alla Lala

религиозные фанатики - это другое!

Григорий Жиманский

Ну у евреев не может быть нациков.

Alla Lala

говорят..что есть. Они называют всех гоями и считают низшим сортом..

Григорий Жиманский

Ну это как раз те, о которых я написал.

Alla Lala

🤔

Григорий Жиманский

🖼
Вот такие ребятки) но опять же... максимум, что они могут сделать наорать, плюнуть) они не принимают в развитии израиля никакого участия. Живут на пособие. Клепают детей. Не служат в армии. Единственное, что они делают - молятся, молятся, молятся. И их там в израиле никто не любит))

Alla Lala

понятно..

El Fuego

еврейские нацики называются сионисты и да они тоже есть но к счастью не они управляют Израилем

El Fuego

так это абсолютные синонимы нацистами называли членов нсдап .. но по сути это те же националисты люди которые исходят из приритета своей нации всех остальных они считают неполноценными зверьками

Alla Lala

Изучите отличия национализма от нацизма.

El Fuego

я же их изложил

Alla Lala

нет..

El Fuego

ну как угодно не хочу спорить мы думаем по разному но это право каждого

Ол
Олег

ну, русские тоже повязки не носят - как-то ж видела... смотри внимательней, на всех каналах...

Alla Lala

не в повязках нацизм.. а в идеологии, тупица!

Di
Dick_Pic

любое интервью с димкой медведевым. он еврей, но нацист. так бывает.

Alla Lala

увы.. нет у нём еврейской крови..🤷‍♀️

Владимир Разувакин

Почитайте Тору на русском языке. это почти "Майн Кампф! Гитлера

Alla Lala

не.это не то. Это не нацизм, а религиозный шовинизм и фанатизм.

Владимир Фомичев

Сегодня друг показывал видео про еврейских нациков в Умани .

Alla Lala

так покажи..

Владимир Фомичев

В интернете есть , свободный доступ . Там блогер на велотренажере выкладывает на эту тему сборище евреев в Умани .

Alla Lala

название давай

Владимир Фомичев

Там без названия , тукнули пальцем в экран и вот оно видео . Праздник в Умани , так кажется .

Alla Lala

Там ПОЛОМНИКИ.. Ты врубаешься хоть что такое поломники, чурка?

Владимир Фомичев

Развратники там , беспредельщики .

Alla Lala

дебил ты полный🤦‍♀️

Лариса

кстати в Украине антисемитов только 5%, самый низкий процент

Alla Lala

неудивительно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у руЦЦнявых есть, они все время показывают зеленского😄

Alla Lala

Одного??? 😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

А ХТО ТАМ ЕЩЕ ЕВРЕЙ НАЦИСТ😅

Alla Lala

не.. ну обычно нацики.. таки люди коллективные.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

аха......и дружные😁

Alla Lala

очень )))))) И кстати.. программа у них политическая - самая крутая! По крайней мере у наших немецких нацистов. Ну вот почему так?? Почему лучшее для своего народа хотят только нацисты, а эти суки у власти не хотят!

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что мир перевернут с ног на голову

Алексей Никаков🇷🇺

Так ты ж одна из них... В зеркале гляди и видосов не нать

Alla Lala

так я не врейка.. и нацик здесь -.ты, путинский тролль ))))

Босяк

А Зеленский разве не нацик,в чистом виде.

Alla Lala

ну он же не Вовка Путин..😆

Иван Васильев

посмотри ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ там всё есть

Alla Lala

название видео!

Иван Васильев

какой вопрос то и напиши

Alla Lala

так нет ничего..🤷‍♀️

Иван Васильев

☹️

Простой Парень

😂 еврейские нацыки? Прикалываешься?🤣

Alla Lala

говорят они есть..

Простой Парень

😂 а они сами знают это 🤣

Простой Парень

?

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Простой Парень

😂 ой блин

Павел Казаков

ну любой пост зЕЛЕНСКОГО посмотрите

Alla Lala

смотрела.. НИ СЛОВА нацистского!

Konstantin Leytan

Так их запрещено показывать 🤷‍♂️

Alla Lala

так скинь не российские видео..

Konstantin Leytan

Закон?

Alla Lala

это нее российский сайт! Или пиздишь, как твой Вовка Путин?

Konstantin Leytan

Пизжу как путин но закон есть

Alla Lala

ещё раз: ВИДЕО ТЫ ВИДЕЛ ЛИЧНО, ПРИДУРОК?