Просто Толик

Какие справки надо предоставить для получения загранпаспорта если я учусь на очной форме обучения с отсрочкой от армии

что конкретно мне надо принести из института или из военкомата а может и то и то вместе ?

Руслан Магомедов

Справок никаких не нужно.
Заверяете 14-й пункт Заявления в институте, военкомат запросят сами сотрудники УФМС.

Эльвира Хамитова

Зайди в деканат и узнай. Справка для паспортного стола. По моему она так и называется.