Гарри

Женщина, которая уходит от вас по финансовым, сексуальным или еще каким-либо проблемам, то такая женщина — предатель. Не держи такую женщину и не переживай о ней. Неужели ?

Ответы
Михаил Пухов

Выбор всё равно за вами, но это в самом деле предательство, особенно если вы связаны обязательствами.

Михаил Пухов

Ни кто не заставляет с ней расставаться. Вообще нет преданных людей.

Гарри

Попутчики

Михаил Пухов

Человек обладает речью. Всегда можно договориться, было бы желание.

Гарри

И умение

Михаил Пухов

Согласен

Леонид 獅子急 Шестаков

следующая будет не лучше... по эти причинам ни одна не задержится... если, конечно, не сопьются вместе...

Гарри

Кодировать ее

Саша Аут

Предатель, но предатели есть везде и пол значения не имеет, хотя причины ухода могут разниться.

Гарри

Другой больше зарабатывает и активнее в постели

Елена

Держать её не надо! А вот переживать стоит о себе. Вы не смогли выбрать "своего" человека .

Гарри

Лох значит ,надо быть хитрее

Елена

Ну...если Вы так видите ситуацию. Честнее надо быть: в первую очередь с собой. И понимать, что Вы можете предложить другому человеку и чего хотите от него - и обсудить это. А хитрость - можно так и себя перехитрить.

Гарри

Себя я ещё ни разу не перехитрил а вот других

Елена

Дело времени.... Время разбрасывать камни, время-собирать.

Гарри

Да ,разбросал

Кирилл Рей

Та какая разница, хочет уходить - пусть уходит если чтото не устраивает, какие проблемы

Гарри

Потом назад просится

Кирилл Рей

Ну если оно вам надо, принимайте, какие заботы)

Гарри

Нафиг нужно

Кирилл Рей

Тогда и обсуждать нечего

Гарри

Кому скучно я потролю

Виктор Соловьёв

Не называйте ее предателем..сами же выбирали..в следущий раз просто умнее будут..

Гарри

Ещё и имущество прихватят после отравленного супа

Виктор Соловьёв

Это уж как достали..от настоящего мужчины женщина не убежит.держаться будет..и на столе вкусняшки одни будут)))

Гарри

Если незачто удержаться даже одной рукой

Виктор Соловьёв

Атеист значит))))..тогда как Мюнхгаузен.сам себя за волосы и потянул .потянул..)))

Гарри

Врунгель ещё круче

Виктор Соловьёв

Мне он тоже нравится!)))

Alina Nn

всё верно. Чем меньше женщину мужчины любят, тем больше денег в кошельке😂

Гарри

Вот вот

Илья

Женщина, которая уходит от вас по финансам, НЕ женщина - а мусор.

Гарри

Точно

Герцог Альба

она не предатель....просто она такая......пускай уходит хрен с ней

Гарри

Хер с собой не заберёт

Герцог Альба

ее проблемы

Марго Беккер

наивнячок иль прикинулся? Ну КТО тут следует то ЧУЖИМ совтам???

Гарри

Умные

Лисий Хвостик

Женщина никогда тебе не принадлежала, она не может предать...

Гарри

С соседом когда работал на севере не предательство ,а.....гормоны между ног трут

Лисий Хвостик

Жажда конца, всего то...

Гарри

Пусть потом не жалится когда муж фингал под глаз ,и из квартиры в общагу

Лисий Хвостик

Мужу - пакет груш! 😄

Гарри

Гнилых отдаст

..
.....Яна

Он не может решить пооблемы женщина ещё и виновата🤷‍♀️

Гарри

И не переживать

..
.....Яна

Да ради бога,возможно ей повезло,что такой слабак ушёл ...

Гарри

И ему ,🖼

..
.....Яна

🤷‍♀️

Алексей Опаньки

Может и не предатель. Но держать не нужно.

Гарри

С чистой совестью и пустыми руками на свободу ее

Алексей Опаньки

)))

Гарри

Вот

Со
Солнце.

Да она просто с мозгами!! Вовремя ушла.

Гарри

Голой

Со
Солнце.

Врядли))

Гарри

Условно

Лю
Любовь

Можно подумать что предатель....😅👋

Гарри

С соседом когда он на севере денег закалачивал

Татьяна Валенкова

То такая женщина - Не Ваша женщина.

Гарри

Соседа женщина

Ан
Анти3Ая

Владимир

а таких хватает сучек

Гарри

Всегда были

Костя Кузнецов

Предателей в расход

Гарри

А имущество в доход

Лола Ололоева

Да, все правильно.

Гарри

А вы не уходили ?

Лола Ололоева

Уходила)

Гарри

Не переживал ?

Лола Ололоева

Не знаю

Гарри

Значит нет