Ни
Николай

Совсем оборзели.Чем им помешал на Красной площади телёнок,это же ребёнок коровы.Нашим органам мешают жить дети!🖼

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ее вроде как за несанкционированный митинг упаковали.Хотя эта девушка и в Варшаве и еще где скотину выгуливала и ничего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приписали митинг ей точнее

Александр

Жаль, не успела этому ребёнку Ленина показать. Как телёня расти теперь будет, ума не приложу.

Игорь

Так и вырастет дремучим, политически неподкованным. Будет только знать, как телочек доверчивых охаживать)))

Александр

Ужас, что менты поганые с людями делают...🙂🙂

Лора

🤔 а до этого она завела свинью в Лондоне , в квартире и чем им ( англичанам) свинья помешала?

Татьяна *

Пусть в своей америке на лужайке белого дома коров выгуливает

Юрий Хор. (Молодой)

Пусть гуляет с ним в Беверли-Хилс.

Огненный Муравьед

А вы пойдете в офис топлесс?

Di
Dimidrolishe

ну сделайте им перекур ))))