Ольга Задоркина

Самая кощунственная программа на ТВ – это «Что? Где? Когда?». Сидят шестеро умных, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ответы
Артур Недбайло

Причём ответы заранее известны ! Сидят делают вид что соображают ! Убогое зрелище ! У них там ещё какие то награды, ордена для особенно умных !!!!

La Testa

да.. а если эта старушка профессор медицинских наук.. и учённая.. этой шестёрке нет смысла рыпаться против ученной степени старушки!!!!

Артур Чекунов

Тогда это не мужики -БАНДИТЫ Мужик землю пахал сеял детей растил отца мать почитал И не когда старшего не обобрал

Alarih

ещё более кощунственная - давай поженимся...женщин берут из ночных клубов...а мужчин с московских вокзалов...

Ольга Задоркина

не смотрю этот отстой..скажи что ты смотришь..и я скажу кто ты.)

Alarih

футбол...или сериалы про киллеров...

Нина Моисеенко

неожиданный взгляд на игру интеллектуалов. Хотя, при желании можно что угодно перевернуть с ног на голову

Анатолий Рыбаков

пенсионер же знает, с кем связался- с жадными, хитрыми. склочными и скандальными жидами. 😆

Татьяна

Они это, хотя бы, честно делают, а не прикрываются народным именем как наши чиновники.

Чеширский Кот

давай поженимся !!вот истенный мрак а не передача публичные торги стифутками !!!

Алексей Мелихов

Дом 2 самая кощунственная. А ЧГК даёт этому пенсионеру шанс выиграть 6 тыров.

Александр Боровков

С тех пор, как тама паивился гаспадин Казлоф - ни сматрю...

Я Люблю Вас Всех

Спорный вопрос. На ТВ почти любая программа -- того...

Юрий Юрченко

Что отжимают и где - ясно, вопрос только -когда

Павел Пахин

Да! Точно жлобье , шестеро на одного 😁

Макс Антонов

И то не всегда -иногда они....их пи...ят!

Anatoliy Kofman

Нет правды на земле ,но нет ее и выще

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там уже не идет ничего интересного

Ольга Задоркина

я давно не смотрю.

Ефимов Виктор

там только семеро участников?

Ник К

А раньше вся страна смотрела.

Сергей

да на вискарик не хватает

Никита Овчинников

😈это не правильно