Девиз продавцов: Не продавец плох-а покупатель лох...Покупатели! Давайте и мы придумаем свой девиз назло этим барыгам?...

Ответы
Елена Белякова

Я работаю продавцом, и я не барыга, никого еще не обманула. Всегда при нестандартной ситуации, если ошиблась, попрошу прощения. Для меня покупатели друзья, и в ответ я получаю тоже. Нельзя обобщать.

Не берите в голову-это шутка...

Елена Белякова

Но здесь не все идиоты.

Ирина Котова

Плох тот продавец который не заинтересовал покупателя.

Наталья Устюжанина

Лох - не покупатель, а товаропродаватель!

Ирина Кох

Плох он аль не плох, а деньги унес лох)))