....

С введением санкций, ограничений, что потеряли именно Вы?

Ответы
Я С Марса

ничего. Но лично я бы приказал взорвать тактический боеприпас над атоллом Бикини.
Не стоит так шутить со страной, у которой есть яо.

Леонид Музафаров

Потерял в деньгах немного так как по работе связан с некоторыми брендами, приостановившими торговлю, а у меня оплата сдельная.

Светлана Костина

Мой трудовой стаж пришелся на перестроечные годы,так что меня грабили всегда,терять то мне особо и нечего.

Валентина Мезрина

цены дикие, так что исчезла возможность приобретать даже самые обычные продукты и необходимые вещи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Элюзии о том что там за рубежом живут люди я окончательно убедился что они полные мрази

Бенвенуто Челлини

Самое дорогое.Любимую женщину.Разосрались из за разницы во взглядах на эту ситуацию.

....

Помиритесь

Бенвенуто Челлини

Спасибо!

Владимир Волков

Ничего! Только нашёл! На себе никаких последствий санкций не ощутил и не ощущаю...

Константин Саратовцев

Пока просто начали терять и иметь. Продукты исчезают, а цены лезут на ВСЁ.

Милош Йованович

Да все растерял,даже то чего не имел в глаза не видел,даже и не слышал.

Александр Петрович Кудрявцев

цены поднимаются. Но торгашам была б причина а цены всегда поднимут

Alex Dark 🇷🇺

бургеры не жевал, европейские автомобили не покупал, в целом ничего

Хижина Дяди Семы

Я тебе сто раз говорил,посмотри курс зеленого...так сложно понять?

Кен Ken

Карантин,локдаун и комендантский час это отдельный вид санкций

Я-
Я-Искал-Тебя

что ...больше не получается на Ебей-е покупать всякие ништяки?

Татьяна

Пока ничего, вот думаю - мебель в кухне менять или не надо?

Ул
Ульяна

Зарядку на айфон оригинальную купить не смогла

....

Это критично?

Ул
Ульяна

Ну если я собиралась ее купить, значит она мне нужна была

....

🤣 логично. А если подумать хорошо, то можно её купить через интернет магазин, Авито, Юла. Вариант всегда найдётся, если искать.

Ул
Ульяна

Ну я и купила китайскую подделку, а мне нужна была оригинальная, поскольку подделки быстро ломаются

Влад Паладин

Спакойстаие, потому что задалбали паникёры...😂

Вера Гудкова

только возможность путешествовать, куда хочу

....

В России много замечательных мест. Карелия, Байкал... Восток весь, Сибирь.

Вера Гудкова

Знаю, много, где была и в России.

Бэла

Мне кажется это очень невыгодно людям.Очень

....

Конечно

Tommy Angelo

На работе кака, коммандировок не стало

....

Пью кровь девственников.

Tommy Angelo

👍))

Tommy Angelo

Хоть не младенцев)

....

На это не способна. Ну и фильтра, фильтра родимые

Tommy Angelo

😊