L S

Зачем бабули косят под подростков ?)

Ответы
Светлана Локтионова

Да просто не хотят стареть,пусть позволяют что хотят.Все зависит только от того, со вкусом или безвкусная её экстравагантность. Кто сказал, что "экстравагантную молодость" должна сменить спокойная "осень" с теплыми тонами, сдержанными линиями? Как бы ни так, не все пенсионерки готовы принять спокойную и сдержанную старость. Хотя с другой стороны, если душа просит, сердце любит, а тело чувствует себя комфортно, то почему бы и нет. Как говорила моя бабушка: "Душа-мера".

Га
Галина

Почитала ответы: ужОс Я - бабуля Это возраст, а душа возраста не имеет. Это во первых Бабули не зависят от мнения общества, дресс кода, не стараются понравиться лицам противоположного пола, не заморачиваются статусностью. Одеты как ИМ нравится, ну или как позволяет доход. В отличии от других возрастных групп своей одеждой не пускают пыль в глаза.

Катерина Бабаева

во время их молодости были другая мода стрижки и мысли вот и хочется посмотреть как это сейчас и понять эту жиизнь молодых. Короче повторить жизнь почувствовать молодой. Ведь впереди уже ничего нет надо разнообразить серые будни

Светлана Окулич - Казарина

У смысле? Ну, я бабуля, а таковой себя не очучаю, смотрите на канале . Стар тот кто этого желает...и в 20 можно им быть...осуждать это и есть старость...

Kорнелия

У души нет возраста, поэтому каждый чувствует себя так так чувствует, некоторые мужики косят под баб)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они не специально. Ассортимент одежды нынче молодежный. Да и модели удобные, как раз для бабушек.

Мила Губанова

есть пословица-что стар ,что мал ,одно и тоже.наверно это так устроен мир.состаришься и поймешь

L S

Не одно и тоже.

Мила Губанова

постареешь сам поймешь и сделаешь вывод

Eлена Южакова

а кому хочется стареть? а во-вторых, если есть порох в пороховницах, то грех не покуражиться 😁

Надежда Рекунова

Глупости не пори....Здесь им нечего делать,подросткам....У них свои сети должны быть,не здесь....

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Душой молодые, а внешность бабули. Стареть никто на хочет, но никто от этого не застрахован.

Любовь Цирулик

В детстве не наигрались - рано замуж вышли детей рожали, кормили, растили... пусть играют

Татьяна Лихненко

Это потому, что душа всегда молода и не все могут принять свой паспортный возраст.

Старый Волчара

бабули уже ни под кого не косят, это им незачем - они уже отрываются как хотят)))

Людмила Киселева

У каждого свои тараканы в голове Может кто то наверстывает упущенное

Ирина Русинова

каждому свое. Возможно хотят остановить время, хотя это невозможно.

Мария Галицкая

бабулькой можно стать и в тридцать, и в 80 считать себя молодой.

Татьяна Хван

они не косят...просто впали в детство и так себя ощущают

Ев
Евлампия

За это время, как висит вопрос.... Вы кем успели стать😝

Особенная Особа=)

Скажи лучше, где ты взял фото, то, что у тебя на Аве?? 🙂

L S

На луну захотелось?)

Уральская Рябинушка

Пошалить напоследок, впасть в детство. А что-низзя?