Сергей Литвиненко

left 4 dead 2 не работают коды. пишу в одиночке sv_cheats 1 а оно не разрешает

Иришка Войнова

Хрен тебе читер!

Melis Kimsanov

Эти "ответы" пишут читаки

Ки
Киряхинсон

у меня тоже такая же проблема.. . ( читала что в главном меню надо ввести это map c1_m1_hotel а потом остальное уже в самой игре, только я не проверяла.. . а этих малолеток не слушай они даже не способны обосновать свои слова, игра в первую очередь это средство развлечения. и не важно как кто будет играть. . ладно желаю удачи 🙂