Александр Конюшенко

почему у меня код на бессмертие в Left 4 Dead 2 не роботает???

Альбина Гасиева

Потому что УДАЛИ ИГРУ!!!!

Furkat

Может не правильно вводишь. А вообще лучше скачай трейнер для Left 4 Dead 2 (трейнер это чит-программа) .
Ну или вообще играй честно, без читов.

http://bestgamer.ru/trainers/left_4_dead_2 вот ссылка на трейнеры (качай трейнер только той версии, на которой у тебя стоит игра)

Николай Терехов

Если запускать карты через игровое меню "Компания", "Сражение" и т. д. то читы не работают.
Чтобы воспользоваться читами в Left 4 Dead 2 нужно после запуска игры включить поддержку читов командой "sv_cheats 1", а затем загрузить карту командой "map название_карты".
Подробно о консольных командах Left 4 Dead 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].