Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Left 4 dead 2 и steam

Играю в Left4dead 2, вдруг с каким то человеком у меня появились скажем так разногласия, и что бы больше с ним больше никогда не играть, я заблокировал все связи с ним. Однако он является френдом моего френда, и когда я пытаюсь например подсоединиться к своему френду и человеку, которого я заблокировал, Стим мне пишет что я не могу этого сделать, поскольку на сервере есть человек, с которым я заблокировал все связи. НО, когда я играю со своим и его френдом, он спокойно к нам подсоединяется, хотя по идеи не должен. У меня такие случаи бывали и не раз. Вопрос, почему он подсоединяется и как этого избежать?

Же
Женя

я запутался если чесно :В

Егор Болдырев

Ну наверно потомучто его другие френды не заблокировали! Если ты сервак создёшь, то он к тебе не подключится. Ну а если они, то он спокойоно пдключиться!