Анна Гуреева

Купил Left 4 dead 2 в steam

Купил игру в стим Left 4 dead 2
Предлагает установить просто Left 4 dead 2,и Left 4 dead 2 Beta(ОНА ВЕЩАЕТ БОЛЬШЕ)
Какую устанавливать? )

Юлия Кадова

Left 4 dead 2 самую обычную ) сам играю

Наталья Зверева

Beta, как я понимаю, это предрелизная бетаверсия игры. Она может быть интересна тем, что содержит в себе эксклюзивные вещи, вырезанные из реализованной игры. Лучше установить сначала обычную, а после прохождения интереса ради поиграть в бета- и оценить разницу.

Ал
Александр

обычную, в бете тоже самое