Евгений Хартов

Вылетает Left 4 Dead 2 (Steam)

Вылетает Left 4 Dead 2 в Steam купил а она не хочет работать 😞
Кто может знает в чём проблема?

Шу
Шульц

1) Может ты не прочитал системные требования к игре?

2) Может игра криво всала (проверь кеш игры на целостность)

3) Попробуй совместимость изменить!

Вот еще:

Вылет может быть еще и из-за того что по адресу игры есть папка с русскими буквами!

-Заходишь в стим\библиотека по игре правый клик выбераешь свойства\локальные файлы -посмотреть локальные файлы откроется папка в верху папки адресная строка нажми на нее 1раз левой кнопкой мыши появится чтото типо этого ( C:\ProgramFiles\Steam\Games\Left4Dead2 Это только пример у тебя адрес до игры отличается от данного адреса! ) вообщем проверь чтоб в этом адресе не было папок на русском языке! (Пример- C:\Вася\Steam\Games\Left4Dead2) если таковая есть предется изменить ей имя или указать стиму чтоб он устанавливал игры в другую папку!

Q: Игра вылетает с ошибкой "прекращение работы программы Left4Dead2.exe данная программа будет закрыта и т. д. "A: Зайти в администрирование -службы и отключи инструментарий управления windows (WMI),затем перегрузись.

И*
Иван ****

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Елена Прошина

На скóлькö пôмню отвечали тут уже, юзай - windowsfix